Subasta 86
Colección de un Anticuario
22.4.21
España
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
Términos de venta
LOTE 20:
Altar en madera tallada, dorada y policromada, con Cristo en marfil esculpido. Siglo XVIII.
4 500
€4 500 - €5 500
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión