Subasta 86
Colección de un Anticuario
22.4.21
España
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
Términos de venta
LOTE 16:
"Inmaculada". Escultura en madera tallada, dorada y policromada. Escuela colonial. Siglo XVIII.
4 000
€4 000 - €5 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión