Subasta 86 Colección de un Anticuario
22.4.21
España
 Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)

LOTE 13:

Escuela colonial. Siglo XVII - XVIII.

Vendido por: €4 000
4 000
€4 000 - €5 000
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión

"La Coronación de la Virgen y las almas del purgatorio"
Óleo sobre tela. 123 x 101 cm.