Subasta 86
Colección de un Anticuario
22.4.21
España
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
Términos de venta
LOTE 6:
"San Miguel Arcángel". Escultura en madera tallada, dorada y policromada. Escuela colonial. Siglo XVIII.
Vendido por: €13 500
10 000
€10 000 - €15 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión