Subasta 86 Colección de un Anticuario
22.4.21
España
 Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)

LOTE 2:

Escuela colonial. Cuzco. Perú. Siglo XVIII.

Vendido por: €1 250
1 250
€1 250 - €1 600
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión

"Niño Jesús"
Óleo sobre cobre. 14,5 x 12 cm.