Subasta 86
Colección de un Anticuario
22.4.21
España
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
Términos de venta
LOTE 2:
Escuela colonial. Cuzco. Perú. Siglo XVIII.
Vendido por: €1 250
1 250
€1 250 - €1 600
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión