Subasta 86
Colección de un Anticuario
22.4.21
España
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
Términos de venta
LOTE 1:
Escuela Colonial. México ó Perú. Siglo XVII-XVIII.
Vendido por: €23 000
6 000
€6 000 - €8 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión