Subasta 99 Parte 6
DESIGN AND MODERN
8.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOTE 1117:
CARLO BARTOLI PER GIUSEPPE ROSSI DI ALBIZZATE ANNI ’70
Vendido por: €900
Comisión de la casa de subasta: 23%
QUATTRO SEDIE con schienale alto e seduta in legno laccato nei toni del verde, struttura in acciaio cromato, firmate nel retro (piccoli difetti).
cm 50 x 59 Alt. cm 110,5