Subasta 99 Parte 6 DESIGN AND MODERN
8.5.21
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTE 1117:

CARLO BARTOLI PER GIUSEPPE ROSSI DI ALBIZZATE ANNI ’70

Vendido por: €900
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

QUATTRO SEDIE con schienale alto e seduta in legno laccato nei toni del verde, struttura in acciaio cromato, firmate nel retro (piccoli difetti).

cm 50 x 59 Alt. cm 110,5