Subasta 99 Parte 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 785:
BRUNO CARUSO (Palermo 1927 – Roma 2018)
Vendido por: €400
Comisión de la casa de subasta: 23%
Tecnica mista su cartoncino
“Figura femminile con pendente di corallo”
firmato in basso al centro.
cm 61,5 x 44,5