Subasta 99 Parte 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 784:
BEPPE SERAFINI (Montelupo Fiorentino (FI) 1915 – 1987)
Comisión de la casa de subasta: 23%
Olio su cartone “Figure” firmato in basso a destra.
cm 45 x 61