Subasta 99 Parte 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 773:
GIGI MARTORELLI (Palermo 1936-2015)
Vendido por: €260
Comisión de la casa de subasta: 23%
Olio su tela
“Paesaggio astratto” (primo periodo) anni ’50/’60
firmato in basso a destra.
cm 56×27