Subasta 99 Parte 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 772:
TOTO’ BONANNO (Lercara Friddi (Pa) 1928 – Palermo 2002)
Comisión de la casa de subasta: 23%
Tecnica mista su carta “Guglielmo II nel chiostro di Monreale” – serie I Normanni – 1994
firmato in basso a sinistra.
cm 33 x 46