Subasta 99 Parte 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 771:
TOTO’ BONANNO (Lercara Friddi (Pa) 1928 – Palermo 2002)
Vendido por: €120
Comisión de la casa de subasta: 23%
Tecnica mista su carta “Incoronazione di Costanza di Altavilla” – serie I Normanni – 1994
firmato in basso a destra.
cm 33 x 46