Subasta 99 Parte 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 764:
GIOVANNI PARLATO (Vico Equense (NA) 1957)
700
Comisión de la casa de subasta: 23%
Olio su faesite “Natura morta” firmato in basso a sinistra.
cm 50 x 70