Subasta 99 Parte 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 760:
AMEDEO RUGGIERO (Tunisi 1912 – 1986 Roma)
Vendido por: €100
Comisión de la casa de subasta: 23%
Olio su tela “Paesaggio”, firmato in basso a sinistra e controfirmato sul retro.
cm 40 x 50