Subasta 99 Parte 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 757:
MARCELLO PIACENTINI (Roma 1881 – 1960)
Vendido por: €200
Comisión de la casa de subasta: 23%
Olio su tela “Osteria”, firmato in basso a destra e controfirmato sul retro.
cm 50 x 40