Subasta 99 Parte 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 742:
ROSARIO MAZZELLA (Napoli 1932)
450
Comisión de la casa de subasta: 23%
Tecnica mista su tela “La porta dei tempi” firmato in basso a destra. Sul retro presenta autentica dell’ artista.
cm 50 x 50