Subasta 99 Parte 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOTE 737:
ARIANNA PIAZZA (Asolo (TV) 1983)
350
Comisión de la casa de subasta: 23%
Tecnica mista su plexiglass “Un cervo al giorno… e storie simili” – 2010, firmato e titolato sul retro. Autentica su foto dell’ artista
cm 40 x 50