Subasta 99 Parte 4 MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTE 731:

MASSIMO CAMPIGLI (Berlino 1895 – Saint-Tropez 1971)

Vendido por: €1 300
1 300
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

Litografia a colori esemplare E.A. “Figure” – 1958 firmato in basso a destra
Autentica su foto galleria Fidia (Roma).

cm 66 x 50,5