Subasta 99 Parte 4 MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTE 727:

RENATO GUTTUSO (Bagheria (PA) 1911 – Roma 1987)
Litografia a colori esemplare 22/99
“Figura femminile ...

Vendido por: €800
270
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

“Figura femminile sdraiata nello studio”
firmato in basso a destra, timbro a secco in basso sinistra.

cm 121,5 x 89,5