Subasta 99 Parte 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOTE 726:
MINO MACCARI (Siena 1898 – Roma 1989)
Comisión de la casa de subasta: 23%
Litografia a colori esemplare P.A. I/II
“Maschera”, firmato in basso a destra.
cm 70 x 50