Subasta 99 Parte 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOTE 725:
BRUNO CARUSO (Palermo 1927 – Roma 2018)
Vendido por: €80
Comisión de la casa de subasta: 23%
Acquaforte esemplare 54/80
“Nudo sdraiato” firmato in basso a destra.
cm 70 x 50