Subasta 99 Parte 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOTE 715:
UGO ATTARDI (Sori 1923 – Roma 2006)
70
Comisión de la casa de subasta: 23%
Litografia a colori esemplare P.A.
“L’artista e la modella”, firmato in basso a destra.
cm 70 x 50