Subasta 99 Parte 4 MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTE 715:

UGO ATTARDI (Sori 1923 – Roma 2006)
Litografia a colori esemplare P.A.

70
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

“L’artista e la modella”, firmato in basso a destra.

cm 70 x 50