Subasta 99 Parte 4 MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTE 713:

GINO MORICI (Palermo 1901 – 1972)
Acquaforte, esemplare 16/90

Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

Acquaforte, esemplare 16/90
“Gallo meccanico” firmato in basso a sinistra.

cm 64 x 45