Subasta 99 Parte 4 MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTE 706:

PAOLO VEGAS (XX secolo)
Stampa digitale esemplare IV/LXX “Cloning Irina”
firmato in basso a ...

Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

PAOLO VEGAS (XX secolo)
firmato in basso a destra.

cm 30 x 22