Subasta 99 Parte 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOTE 705:
SAVERIO TERRUSO (Palermo 1939 – Milano 2003)
Comisión de la casa de subasta: 23%
Litografia a colori esemplare 25/100
“Donna con gallo”, firmato in basso a destra.
cm 70 x 50