Subasta 99 Parte 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOTE 701:
MICHELE CASCELLA (Ortona 1892 – 1989 Milano)
Vendido por: €100
Comisión de la casa de subasta: 23%
Acquaforte a colori “Primavera Abruzzese”, esemplare 195/199, Edizioni Brixia, firmata in basso a destra.
cm 60 x 80