Subasta 99 Parte 4 MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTE 698:

GIANNI DOVA (Roma 1925 – Pisa 1991)
Litografia a colori “Paesaggio” esemplare P.A.
firmato in basso a ...

Vendido por: €40
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

firmato in basso a destra.

cm 35 x 23