Subasta 99 Parte 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOTE 698:
GIANNI DOVA (Roma 1925 – Pisa 1991)
Vendido por: €40
Comisión de la casa de subasta: 23%
Litografia a colori “Paesaggio” esemplare P.A.
firmato in basso a destra.
cm 35 x 23