Subasta 99 Parte 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOTE 694:
DOMENICO CANTATORE (Ruvo di Puglia (Ba) 1906 – Parigi 1998)
Vendido por: €100
Comisión de la casa de subasta: 23%
Litografia a colori esemplare 87/150
“Personaggi di Paese”, firmato in basso a destra.
cm 84 x 64