Subasta 99 Parte 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOTE 693:
BRUNO CASSINARI (Piacenza 1912 – Milano 1992)
Vendido por: €20
Comisión de la casa de subasta: 23%
Litografia a colori “Nudo femminile”, esemplare X/XII, firmato in basso a destra.
cm 62 x 47