Subasta 99 Parte 4 MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTE 692:

TONO ZANCANARO (Padova 1906 – 1985)
Litografia “SELINUNTEA” firmata in alto.

cm 35 x 49

Vendido por: €30
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

cm 35 x 49