Subasta 99 Parte 3
FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOTE 555:
COPPIA DI MEZZI CAPITELLI in legno laccato e dorato.
350
Comisión de la casa de subasta: 23%