Subasta 99 Parte 3 FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS
7.5.21
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTE 555:

COPPIA DI MEZZI CAPITELLI in legno laccato e dorato.
Sicilia XVIII secolo

350
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

Sicilia XVIII secolo
cm 38 x 10 Alt. cm 28 – cm 37 x 10 Alt. cm 28