Subasta 99 Parte 3 FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS
7.5.21
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTE 553:

COPPIA ELEMENTI da balcone in pietra raffiguranti “Cani” (rotture e mancanze).
Sicilia XIX secolo
cm ...

Vendido por: €600
380
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

Sicilia XIX secolo
cm 27 x 110 Alt. cm 40