Subasta 99 Parte 3
FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOTE 537:
COPPIA CORNICI a tempietto in legno dorato ad argento a mecca (usure).
Vendido por: €200
Comisión de la casa de subasta: 23%