Subasta 99 Parte 3 FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS
7.5.21
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTE 534:

GRANDE GIARA in terracotta con iniziali (sbeccature e mancanze).
Sicilia XIX secolo
Ø maggiore ...

Vendido por: €450
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

Sicilia XIX secolo
Ø maggiore cm 78 Alt. cm 116