Subasta 99 Parte 3 FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS
7.5.21
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTE 531:

GIARA in terracotta (rotture).
Sicilia fine XVIII secolo
Ø maggiore cm 65 Alt. cm 94

Vendido por: €340
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

Sicilia fine XVIII secolo
Ø maggiore cm 65 Alt. cm 94