Subasta 99 Parte 3
FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOTE 530:
LAMPADARIO in vetro di murano nei toni dell’ambra a sette luci (difetti e mancanze).
Comisión de la casa de subasta: 23%