Subasta 99 Parte 3 FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS
7.5.21
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTE 523:

FANGOTTO in ceramica smaltata e decorata raffigurante “Figura orientale” (usure e filè).
Sicilia XIX ...

Vendido por: €200
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

Sicilia XIX secolo
Ø cm 42