Subasta 99 Parte 3 FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS
7.5.21
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTE 521:

FANGOTTO in ceramica smaltata e decorata (usure).
Sicilia Fine XIX secolo
Ø cm 43,5

Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

Sicilia Fine XIX secolo
Ø cm 43,5