Subasta 99 Parte 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 479:
CORNICE a guantiera in legno dorato ad argento a mecca (usure).
Vendido por: €250
Comisión de la casa de subasta: 23%