Subasta 99 Parte 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 474:
CASSAPANCA in legno dipinto e laccato (mancanze e usure).
Vendido por: €500
Comisión de la casa de subasta: 23%