Subasta 99 Parte 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 473:
ALZATA IN ALABASTRO a tre ripiani riccamente lavorata a motivo fogliaceo e tralci d’uva (usure e mancanze).
Vendido por: €250
Comisión de la casa de subasta: 23%