Subasta 99 Parte 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 455:
SPECCHIERA stile Luigi XVI in legno dorato e laccato con fregi.
Vendido por: €360
Comisión de la casa de subasta: 23%