Subasta 99 Parte 2 PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

LOTE 436:

Vendido por: €1 700
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

ELEGANTE CABINET doppio corpo in legno ebanizzato, riccamente intarsiato in vari legni di frutto, con elementi in avorio, realizzato a due ante e due cassetti nella parte superiore, gambe a torchon.
Francia XIX secolo
cm 80 x 55 Alt. cm 147