Subasta 99 Parte 2 PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

LOTE 428:

FINALE DI VOLTA in pietra ragusana con volto di putto scolpito (usure).
Sicilia XVIII secolo
cm 33 x ...

Vendido por: €400
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

Sicilia XVIII secolo
cm 33 x 21 Alt. cm 39