Subasta 99 Parte 2 PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

LOTE 426:

Vendido por: €2 300
1 800
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

CASSETTONE di forma sagomata a tre cassetti in noce e lastronatura in ulivo con marchetterie in bois de rose e bosso.
Malta fine XVIII secolo
cm 130 x 61 Alt. cm 97