Subasta 99 Parte 2 PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

LOTE 425:

Vendido por: €1 900
1 600
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

CASSETTONE Luigi XVI a tre cassetti e due cassetti piccoli lastronato in ulivo, riquadro in mogano e perfili in bosso e palissandro.
Malta fine XVIII secolo
cm 134,5 x 55 Alt. cm 100