Subasta 99 Parte 2 PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

LOTE 419:

CERAMICA GINORI
Piccola zuppiera in ceramica con manici e decori policromi a fiori.
Fine XVIII ...

Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

CERAMICA GINORI
Fine XVIII secolo
cm 18 x 14 Alt. cm 12