Subasta 99 Parte 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 415:
QUARTARA in ceramica smaltata e decorata, datata 1850 (usure).
Vendido por: €70
70
Comisión de la casa de subasta: 23%