Subasta 99 Parte 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 412:
BRICCO IN MAIOLICA smaltata e decorata a fiori policromi su fondo bianco (piccole sbeccature e mancanze).
Comisión de la casa de subasta: 23%