Subasta 99 Parte 2 PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

LOTE 408:

LALIQUE

Vendido por: €140
70
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

LALIQUE
Tre sculture in cristallo Lalique raffiguranti “Tartaruga” entro scatola originale, “fiore” e “Volatile con ghirlanda” (sbeccature).
XX secolo
cm 10 x 10 Alt. cm 10 (fiore) – Alt. cm 4 – Alt. cm 8